PDF

«Гарант Эксперт» подводит итоги 2019 года

Поэтому на протяжении всего года представители «Гарант Эксперт» принимали участие в ряде специальных научно-технических мероприятий. Мы внимательно следим за прогрессивными…
«Гарант Эксперт» подводит итоги 2019 года

Поэтому на протяжении всего года представители «Гарант Эксперт» принимали участие в ряде специальных научно-технических мероприятий. Мы внимательно следим за прогрессивными тенденциями в своей области и стремимся внедрять в работу все передовые технологии.

Высокий профессионализм наших сотрудников — наш главный актив. Именно благодаря им «Гарант Эксперт» пользуется высокой репутацией не только у регионального, но и крупного иностранного бизнеса. Доверие партнеров позволило нам реализовать значительные проекты на территории Калужской и Московской областей.

На протяжении года компания «Гарант Эксперт» росла во всех сферах. Мы расширили спектр оказываемых услуг, добавив услугу по разработке и согласованию в МЧС и Министерстве строительства специальных технических условий по пожарной безопасности.

Провожая 2019 год, мы можем с уверенностью утверждать, что в году предстоящем «Гарант Эксперт» продолжит свое развитие. Мы искренне благодарим наших партнеров и клиентов за оказанное доверие, именно благодаря вам у нас была возможность воплотить в жизнь масштабные проекты и применить на практике весь накопленный опыт и знания. С наступающим 2020-м годом!