PDF

ООО «Судебная и негосударственная строительная экспертиза «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» подводит итоги 2016 года.

В этом году компания провела порядка 300 экспертиз, к её услугам обратилось более 200 организаций. Общее количество заключенных договоров к…
ООО «Судебная и негосударственная строительная экспертиза «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» подводит итоги 2016 года.

В этом году компания провела порядка 300 экспертиз, к её услугам обратилось более 200 организаций. Общее количество заключенных договоров к концу года составило более 400. Крупными клиентами компании стали такие предприятия как «Фольксваген Груп Рус», «Леруа Мерлен», МУП «Ворсино», ОАО «35 механический завод г. Калуги», ООО «ЛИР», ООО «Трансснабстрой», ООО «Теплоконтроль» и др.
В уходящем году в Калуге было выполнено обследование ряда объектов нефтегазовой промышленности, а также, более 80 км теплосетей города.
ООО «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» — динамично развивающаяся компания: совершенствуется сфера услуг, внедряются новейшие технологии, увеличивается парк оборудования. С 2016 года введена в эксплуатацию мобильная строительная лаборатория, позволяющая проводить диагностику и обследование зданий и сооружений в короткие сроки и без территориальных ограничений. В этом году профессиональные инженеры компании на базе лаборатории провели экспертизу более 100 объектов недвижимости.
— Расширяется и филиальная сеть — к действующим офисам в Москве, Калуге, Туле и Воронеже в 2016 году присоединился филиал в Нижнем Новгороде. Успешный опыт сотрудничества в различных российских регионах с такими крупными заказчиками, как ведущий российский инвестиционно — девелоперский холдинг ООО «Главстрой Девелопмент», сеть гипермаркетов «АШАН» и «МЕТРО Кэш энд Керри», является основой для реализации новых масштабных проектов, расширения клиентской базы и дальнейшего роста нашей компании на рынке строительных услуг в наступающем 2017 году — отметил генеральный директор ООО «Судебная и негосударственная строительная экспертиза «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» Владимир Еланский.