PDF

Завершен комплекс работ по инженерным изысканиям для ООО «ГИПЕРГЛОБУС»

ООО «Судебная и негосударственная строительная экспертиза «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» провела для сети гипермаркетов «Глобус» работы по инженерно-геодезическим, геологическим и экологическим изысканиям….
Завершен комплекс работ по инженерным изысканиям для ООО «ГИПЕРГЛОБУС»

ООО «Судебная и негосударственная строительная экспертиза «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» провела для сети гипермаркетов «Глобус» работы по инженерно-геодезическим, геологическим и экологическим изысканиям. К тому же, перед началом проектирования строительного объекта был подготовлен полный комплект технической документации и проведена экспертиза результатов исследований.
Строительство гипермаркета «Глобус» на Правобережье началось в июне текущего года. По словам заместителя начальника управления экономики и имущественных отношений города Калуги Романа Евстратова, опубликованных на сайте kaluga24.tv, это будет совершенно новый торговый формат, предусматривающий собственное производство по изготовлению мясной, рыбной продукции и кондитерских изделий.
Сотрудничество с ООО «Судебная и негосударственная строительная экспертиза «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» обусловлено огромным опытом работы компании на рынке строительных услуг, а также внимательным отношением ко всем деталям нового инвестиционного проекта.

___________________________________________________
Фото будущего гипермаркета сделаны с помощью улучшенного квадрокоптера DJI Phantom 4. Прибор способен создавать 3D-модель местности, обнаруживать препятствия и осуществлять высококачественную видеосъемку труднодоступных объектов на высоте.
___________________________________________________

ООО «Судебная и негосударственная строительная экспертиза «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» — это профессиональная экспертная организация, обладающая выдающимися кадровыми и техническими ресурсами для решения широкого спектра задач в строительстве и промышленности. Великолепная техническая оснащенность, мощная лабораторно-диагностирующая база и многолетний опыт работы позволяют предлагать первоклассные решения вопросов любого уровня сложности. Эта динамично развивающаяся компания заслуживает признание в кругу госучреждений, правительственных и судебных органов, серьезных предприятий. Успешное решение задач клиентов — основной результат нашей работы.