PDF

Экспертиза и стройконтроль инвестиционных проектов для экономики ЦФО

«ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» проводит негосударственную строительную и техническую экспертизу (строительный контроль) стратегически значимых для экономики ЦФО инвестиционных проектов. Строительство крупнейших предприятий…
Экспертиза и стройконтроль инвестиционных проектов для экономики ЦФО

«ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» проводит негосударственную строительную и техническую экспертизу (строительный контроль) стратегически значимых для экономики ЦФО инвестиционных проектов.
Строительство крупнейших предприятий в трех российских регионах — индустриальный парк «РОСВА» в Калуге, мясоперерабатывающий завод для сети гипермаркетов «АШАН» в Тамбове и кондитерская фабрика в Воронеже, ведется с четким соблюдением всех технических условий, соответствующих нормам законодательства РФ.
АО «Биотех Росва» в индустриальном парке под Калугой основано для реализации инновационного высокотехнологического проекта по глубокой переработке пшеницы в пищевые ингредиенты. Предприятие отвечает всем запросом российской экономики: импортозамещению по пищевому сырью и добавкам, новым рабочим местам, продовольственной безопасности, переходу к высокотехнологичной модели развития.
В Тамбовской области французская корпорация Auchan («АШАН») строит мясоперерабатывающий завод общей мощностью 40 тысяч тонн ежегодно. Благодаря строительству нового предприятия, жители Тамбова получат новые рабочие места, в магазинах города улучшится качество мясной продукции, будут подписаны долгосрочные договоры о сотрудничестве с местными фермерами.
Новая кондитерская фабрика разместится в Рамонском районе Воронежской области. Предприятие расположится на 33 гектарах, а производственный корпус постоят площадью 130 тысяч кв. м. Уже сейчас ведется монтаж его фундамента и каркасных конструкций; к территории предприятия подведен газопровод высокого давления. Сейчас кадровые службы начали отбор сотрудников (только на первом этапе будет открыто более 500 рабочих мест), которые будут задействованы как на этапе строительства, так и на самом кондитерском производстве.
Сотрудничество с компанией «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» обусловлено наличием всего необходимого оборудования для проведения комплекса экспертно-проверочных мероприятий. Мощная материально-техническая база,  высокий профессиональный уровень сотрудников и огромный межрегиональный опыт сотрудничества с различными предприятиями по всей России, в полном объеме отвечают современным требованиям и гарантируют своевременное введение объектов в эксплуатацию при точном соблюдении всех условий проекта.
___________________________________________________
ООО «Судебная и негосударственная строительная экспертиза «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» это профессиональная, экспертная организация, обладающая выдающимися кадровыми и техническими ресурсами для решения широкого спектра задач в строительстве и промышленности. Великолепная техническая оснащенность, мощная лабораторно — диагностирующая база  и многолетний опыт работы позволяет предлагать первоклассные решения вопросов любого уровня сложности. ООО «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» – это динамично развивающаяся компания, заслужившая признание в кругу госучреждений, правительственных и судебных органов, серьезных предприятий. Успешное решение задач клиентов – основной результат нашей работы.