PDF

«Гарант Эксперт» осуществляет функции технического заказчика на строительстве крупного сельскохозяйственного объекта

На объекте запланировано возведение целого ряда построек сельскохозяйственного назначения, таких как ангары для базировки и обслуживания крупной техники, цеха для…
«Гарант Эксперт» осуществляет функции технического заказчика на строительстве крупного сельскохозяйственного объекта

На объекте запланировано возведение целого ряда построек сельскохозяйственного назначения, таких как ангары для базировки и обслуживания крупной техники, цеха для хранения и обработки зерновых культур, участки хранения органических удобрений, автозаправочный комплекс. Помимо этого, на объекте будет работать собственная масштабная система очистных сооружений.

Высокая квалификация и значительный опыт компании «Гарант Эксперт» позволяют осуществлять строительный контроль в полном объеме. Это подразумевает постоянное присутствие наших специалистов на объекте и организацию штаба строительства. Помимо кадровых, компания располагает и современными техническими ресурсами, в том числе диагностическим оборудованием. Это позволило в полной мере задействовать собственную лабораторию для контроля качества строительства.

«Гарант Эксперт», выполняя функцию технического заказчика, берет на себя все работы по сопровождению и организации строительства. В данном случае силами наших специалистов была проведена негосударственная экспертиза проектной документации, получено разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию, выполнена разработка и согласование проекта планировки территории и проекта межевания территории, ввод в эксплуатацию артезианской скважины.