PDF

«Гарант-Эксперт» принимает документы в электронном виде

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.12.2015 № 1330 («О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 5…
«Гарант-Эксперт» принимает документы в электронном виде

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.12.2015 № 1330 («О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 5 марта 2007 года № 145») с 1 января 2017 года существует возможность предоставления документов для проведения экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий в электронной форме, кроме документации, которая содержит секретные сведения (доступ к которой ограничен законодательством РФ).

Новая форма подачи документов удобна для клиентов и компании, ведь электронный формат работы упрощает процесс документооборота, экономит ваше время и деньги.

Сотрудники ООО «Судебная и негосударственная строительная экспертиза «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» профессионально подготовлены и знакомы со всеми нюансами прохождения документации. При необходимости они предоставят вам нужные сведения и проконсультируют по каждому этапу строительного производства.