PDF

Проведен комплекс работ по экспертизе крупных объектов METRO Cash and Carry

ООО «Судебная и негосударственная строительная экспертиза «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» выполнила работы по экспертизе торговых центров ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» в…
Проведен комплекс работ по экспертизе крупных объектов METRO Cash and Carry

ООО «Судебная и негосударственная строительная экспертиза «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» выполнила работы по экспертизе торговых центров ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» в г. Краснодаре, г. Санкт-Петербурге и Одинцовском районе Московской области.

Строительство новых многофункциональных торговых комплексов в Краснодаре и Московской области имеет огромное значение для экономики городов, обеспечивая его жителей рабочими местами, а малый и средний бизнес доступным и качественным товаром.

Торговый центр METRO Cash and Carry в г. Санкт-Петербурге был открыт в июне 2003 года. Сейчас проходят работы по его реконструкции с созданием специализированного центра доставки.

Долговременное сотрудничество между ООО «Судебная и негосударственная строительная экспертиза «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» и ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» обусловлено высоким профессиональным уровнем экспертов компании, наличием новейшего высокоточного оборудования и огромным опытом работы в сфере услуг, сопровождающих строительное производство.