ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Многофункциональные торговые комплексы

Многофункциональные торговые комплексы


Проект в цифрах
Завершение работ по проекту
2024
Местоположение объекта
г. Краснодар, г. Санкт-Петербург, Московская область Одинцовский район, г. Калининград
Описание проекта

ООО «Судебная и негосударственная строительная экспертиза «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» выполнила работы по экспертизе торговых центров ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» в г. Краснодаре, г. Санкт-Петербурге и Одинцовском районе Московской области.

Строительство новых многофункциональных торговых комплексов в Краснодаре и Московской области имеет огромное значение для экономики городов, обеспечивая его жителей рабочими местами, а малый и средний бизнес доступным и качественным товаром.

Торговый центр METRO Cash and Carry в г. Санкт-Петербурге был открыт в июне 2003 года. Сейчас проходят работы по его реконструкции с созданием специализированного центра доставки.

Долговременное сотрудничество между ООО «Судебная и негосударственная строительная экспертиза «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» и ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» обусловлено высоким профессиональным уровнем экспертов компании, наличием новейшего высокоточного оборудования и огромным опытом работы в сфере услуг, сопровождающих строительное производство.

Оказанные услуги
Экспертиза проектной документации
Экспертиза проектной документации
Технический заказчик
Технический заказчик
Техническое обследование зданий и сооружений
Техническое обследование зданий и сооружений
Отзыв по проекту
В кратчайшие сроки удалось установить причины дефектов и определить способы их устранения

Настоящим сообщаю, что ООО «Судебная и негосударственная строительная экспертиза «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» выполнило комплекс работ по обследованию элементов здания торгового центра в г. Ростове-на-Дону.

Благодаря оперативному прибытию специалистов компании на объект, проведению его визуального осмотра, инструментальных измерений высокоточными приборами неразрушающего контроля, инженерных изысканий, в кратчайшие сроки удалось установить причины возникших дефектов и определить способы их устранения.

В ходе работ ООО «Судебная и негосударственная строительная экспертиза ГАРАНТ ЭКСПЕРТ" проявило себя как надежный и профессиональный партнер, способный качественно и в срок исполнить договорные обязательства.

читать все отзывы
Проекты
Посмотрите похожие проекты

Почему выбирают «Гарант-Эксперт»

190+ выполненных проектов

Имеем большой опыт 
работы с крупными объектами, застройщиками, подрядчиками 
и собственниками.

120+ специалистов в штате

В проектах участвуют 
инженеры, эксперты, специалисты строительного контроля, тех. специалисты.

Работа по ГОСТ и нормативам

Проводим обследования, экспертизы с учетом действующих требований, а также проектной, технической документации.

Официальные документы

Готовим заключения, акты 
и техническую документацию для согласований, принятия решений 
и спорных ситуаций.

Собственная лаборатория

Используем только профессиональное измерительное, испытательное и диагностическое оборудование.

Работаем с 2014 года

Более 10 лет сопровождаем строительные, промышленные 
и коммерческие объекты 
по всей России

Коллектив компании «Гарант-Эксперт»

Сухорука Андрей Павлович

Сухорука Андрей Павлович

Начальник отдела строительного контроля
Специализация: Строительный контроль, Электротехнические испытания, Промышленная безопасность
Опыт работы: : Общий опыт работы — 20 лет (с 2006 г.); в компании «Гарант Эксперт» — 6 лет (с 2020 г.).
Андрей Павлович возглавляет отдел строительного контроля. Инженер ПГС; аттестован Ростехнадзором по нескольким видам промышленной безопасности (А.1, Б.1.7, Б.1.9, Г.1.1); имеет квалификацию начальника электротехнической лаборатории.
Чуриков Михаил Сергеевич

Чуриков Михаил Сергеевич

Главный инженер
Специализация: Строительный контроль, Промышленная безопасность, Технический надзор
Опыт работы: Общий опыт работы — 27 лет (с 1999 г.); в компании «Гарант Эксперт» — 11 лет (с 2015 г.).
Михаил Сергеевич — главный инженер компании. Отвечает за технический блок экспертных работ; имеет аттестацию по промышленной и электробезопасности; член НРС НОСТРОЙ.
Шиков Алексей Викторович

Шиков Алексей Викторович

Руководитель проекта
Специализация: Строительный контроль, Промышленное и гражданское строительство, Руководство проектами
Опыт работы: Общий опыт работы — 26 лет (с 2000 г.); в компании «Гарант Эксперт» — 1 год (с 2025 г.).
Алексей Викторович — руководитель проекта. Инженер ПГС.
Афанасьев Антон Игоревич

Афанасьев Антон Игоревич

Главный инженер проекта
Специализация: Строительный контроль, Технический надзор, Руководство проектами
Опыт работы: Общий опыт работы — 27 лет (с 1999 г.); в компании «Гарант Эксперт» — 3 года (с 2023 г.).
Антон Игоревич — главный инженер проекта; ведёт проекты строительной экспертизы и технического надзора по объектам компании.
Бунаков Алексей Викторович

Бунаков Алексей Викторович

Руководитель проекта
Специализация: Юридическое сопровождение проектов, Руководство проектами
Опыт работы: Общий опыт работы — 34 года (с 1992 г.); в компании «Гарант Эксперт» — 2 года (с 2024 г.).
Алексей Викторович — руководитель проекта. Юрист по образованию; отвечает за договорно-правовое сопровождение и координацию проектов компании.
Бабич Андрей Сергеевич

Бабич Андрей Сергеевич

Руководитель отдела экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
Специализация: Экспертиза проектной документации и инженерных изысканий, Архитектурно-строительное проектирование.
Опыт работы: Общий опыт работы — 19 лет (с 2007 г.); в компании «Гарант Эксперт» — 11 лет (с 2015 г.).
Андрей Сергеевич возглавляет отдел экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Магистр по направлению «Строительство» (Воронежский ГТУ), управленческая подготовка в РАНХиГС.
Всяких Евгений Сергеевич

Всяких Евгений Сергеевич

Начальник лаборатории
Специализация: Лабораторные испытания, Неразрушающий контроль, Испытание строительных материалов.
Опыт работы: Общий опыт работы — 19 лет (с 2007 г.); в компании «Гарант Эксперт» — 11 лет (с 2015 г.).
Евгений Сергеевич руководит лабораторией компании. Специализируется на испытаниях строительных материалов и неразрушающем контроле.
Голубев Евгений Михайлович

Голубев Евгений Михайлович

Руководитель проекта
Специализация: Строительный контроль, Руководство проектами, Дорожное и промышленное строительство
Опыт работы: Общий опыт работы — 17 лет (с 2009 г.); в компании «Гарант Эксперт» — 2 года (с 2024 г.).
Евгений Михайлович — руководитель проекта. Инженер-строитель (МАДИ); член НРС НОСТРОЙ; ведёт проекты строительной экспертизы и контроля.
Ефименко Наталья Ивановна

Ефименко Наталья Ивановна

Руководитель проекта
Специализация: Инженерные изыскания, Землеустройство, Руководство проектами.
Опыт работы: Общий опыт работы — 24 года (с 2002 г.); в компании «Гарант Эксперт» — 2 года (с 2024 г.).
Наталья Ивановна — руководитель проекта. Инженер-землеустроитель; член НРС НОПРИЗ; ведёт проекты по инженерным изысканиям и землеустроительной экспертизе.
Еланский Владимир Робертович

Еланский Владимир Робертович

Генеральный директор
Специализация: Управление компанией, Судебная строительно-техническая экспертиза, Стоимостная экспертиза недвижимости.
Опыт работы: Общий опыт работы — 25 лет (с 2001 г.); в компании «Гарант Эксперт» — 11 лет (с 2015 г.).
Владимир Робертович — генеральный директор и совладелец компании. Основал «Гарант Эксперт» в декабре 2014 года совместно с Крестниковым Дмитрием Владиславовичем. Эксперт в области судебной строительно-технической и стоимостной экспертизы недвижимости; включён в национальные реестры специалистов в области строительства (НОСТРОЙ) и в области инженерных изысканий / архитектурно-строительного проектирования (НОПРИЗ).
Зотов Владислав Евгеньевич

Зотов Владислав Евгеньевич

Начальник отдела обследований
Специализация: Обследование зданий и сооружений, Неразрушающий контроль, Промышленная безопасность.
Опыт работы: Общий опыт работы — 14 лет (с 2012 г.); в компании «Гарант Эксперт» — 11 лет (с 2015 г.).
Владислав Евгеньевич возглавляет отдел обследований. Инженер по специальности «Промышленное и гражданское строительство»; имеет удостоверения по неразрушающему контролю и промышленной безопасности.
Крестников Дмитрий Владиславович

Крестников Дмитрий Владиславович

Заместитель Генерального директора
Специализация: Архитектурно-строительное проектирование, Судебная строительно-техническая экспертиза, Строительный контроль
Опыт работы: Общий опыт работы — 21 год (с 2005 г.); в компании «Гарант Эксперт» — 11 лет (с 2015 г.).
Дмитрий Владиславович — сооснователь компании (декабрь 2014), заместитель Генерального директора; курирует проектную работу. Главный инженер проекта в реестрах ЦГПС (организация архитектурно-строительного проектирования) и Ассоциации ПИО (организация строительства); член НРС НОСТРОЙ и НОПРИЗ.
Кузнецов Дмитрий Викторович

Кузнецов Дмитрий Викторович

Начальник отдела изысканий
Специализация: Инженерные изыскания, Землеустройство, Судебная строительно-техническая экспертиза.
Опыт работы: Общий опыт работы — 19 лет (с 2007 г.); в компании «Гарант Эксперт» — 11 лет (с 2015 г.).
Дмитрий Викторович возглавляет отдел изысканий. Эксперт в области землеустройства и судебной строительно-технической экспертизы; член Национального реестра специалистов НОПРИЗ.

Честные отзывы клиентов о компании «Гарант-Эксперт»

Надёжность и ответственность - основополагающие принципы нашей компании. Оставляйте заявку на сайте или звоните. Мы приложим лучшее решение ваших задач.
смотреть все отзывы
Для отправки формы необходимо принять условия Политики конфиденциальности