PDF

Логистический центр с АБК

Логистический центр с АБК


Проект в цифрах

Площадь
20 000 м. кв.
Завершение работ по проекту
2023
Местоположение объекта
Тульское ш., 16

Оказанные услуги

Технический заказчик (Инжиниринговые услуги)
Технический заказчик (Инжиниринговые услуги)
Строительный контроль
Строительный контроль
Получение разрешения на строительство объекта
Получение разрешения на строительство объекта

Отзыв по проекту

Cпособность оперативно реагировать на потребности и быстро находить эффективные решения

Компания ООО «Судебная и негосударственная строительная экспертиза «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» осуществляла функционал технического заказчика и строительный контроль на объекте ООО «ПКФ ТЕХНАКОН»: «Строительство складского корпуса, расположенного по адресу: Калужская область, г. Калуга, Тульское шоссе, д.16».

Во время нашего сотрудничества Вы продемонстрировали высокий уровень знаний и компетенций в своей области. Ваша способность оперативно реагировать на потребности и быстро находить эффективные решения была большим вкладом для успешной реализации нашего проекта.
Основываясь на положительном опыте взаимодействия, мы рекомендуем Вашу организацию как надежного и профессионального партнера, нацеленного на своевременное достижение результатов.

Мы выражаем благодарность ООО «Судебная и негосударственная строительная экспертиза «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» за проделанную работу и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

читать все отзывы
Проекты

Посмотрите похожие проекты